Was erledige ich wo?

Eine Liste für Ihr Anliegen mit Hinweis auf die jeweiligen Ansprechpartner*innen und Telefondurchwahl finden Sie

HIER als PDF-Download.

Kontakte

Ansprechperson E-Mail-Adresse Telefondurchwahl
     
Bürgermeister Christoph Reents christoph.reents@wardenburg.de 04407 / 73-150
Gemeinderat gemeinderat@wardenburg.de 04407 / 73-150
     
Bauamt, Frank Speckmann bauamt@wardenburg.de 04407 / 73-111
Hauptamt, Stefan Otten hauptamt@wardenburg.de 04407 / 73-130
Kämmerei, Andrea Biller kaemmerei@wardenburg.de 04407 / 73-145
Sozialamt, Marion Schröder sozialamt@wardenburg.de 04407 / 73-190
     
Gleichstellungsbeauftragte, Christa Otten gleichstellungsbeauftragte@wardenburg.de 04407 / 73-123
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Hendrik Müller presse@wardenburg.de 04407 / 73-116
Standesamt, Holger Grotelüschen standesamt@wardenburg.de 04407 / 73-101