Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner/-innen für Ihr Anliegen, die Ämter, die Zimmer und die Telefonnummern

Bürgermeisterin Martina Noske Zi 2 - 10
E-Mail: martina.noske@wardenburg.de TEL. 04407 / 73 – 150
   
Gemeinderat Zi 2 - 10
E-Mail: gemeinderat@wardenburg.de TEL. 04407 / 73 - 150
   
Gleichstellungsbeauftragte Christa Otten Zi 2- 04
E-Mail: gleichstellungsbeauftragte@wardenburg.de TEL. 04407 / 73 - 123
   
Standesamt Wardenburg, Holger Grotelüschen Zi 2 - 13
E-Mail: standesamt@wardenburg.de TEL. 04407 / 73 - 101
   
Ämter (alphabetisch)  
   
Bauamt, Frank Speckmann Zi 2 - 11
E-Mail: bauamt@wardenburg.de TEL. 04407 / 73 –111
   
Hauptamt, Wolfgang Arians Zi 2 - 03
E-Mail: hauptamt@wardenburg.de TEL. 04407 / 73 – 130
   
Kämmerei, Andrea Biller Zi 2 - 25
E-Mail: kaemmerei@wardenburg.de TEL. 04407 / 73 – 145
   
Sozialamt, Marion Schröder Zi 1 -22
E-Mail: sozialamt@wardenburg.de TEL. 04407 / 73 - 190